Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 4871025

История одного несчастного моста на реке Нёман...

...Или же сказ о том, какой цирк и мракобесие творится в руководстве лукашенковской хунты на примере одного нового моста.

В прошлую субботу в Гродно вместе с Лукашенко должны были торжественно открыть новый мост через реку Нёман. Всё готовили к приезду шкловского генералиссимуса. Недалеко от моста поставили сцену и готовили концерт, нагнали бюджетников для создания картинки.
И прямо в День X, когда уже должен был явится сюзерен, чтобы оглядеть проделанную вассалами работу... ВСЕ ПОЛЕТЕЛО НЕ ПО ПЛАНУ

И Лукаш, как говорят, даже успел выехать в Гродно на смотр моста, но тут, вдруг, откуда ни возьмись незапланированный прикорытными менеджерами ливень испортил все планы. Да ливень такой, что вскрылись сразу же все просчеты и факт того, что на стройке моста явно "сэкономили", а сэкономленные средства быстро освоили; ибо, прямо перед приездом главного, часть моста буквально смыло на дорогу внизу и в реку Нёман.

политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно
политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно

политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно
По итогу, плановые гуляния пришлось отложить до лучших времён, но на этом история не закончилась, ведь в прямой эфир местного телеканала с оправданиями вылез недогенерал-губернатор колхозенкомиссариата Гродно Владимир Караник (Бля, лучше б ты не вылазил)
Главное оправдание того, что мост решил внепланово развалиться, заключается в том, чтоКОНСТРУКЦИЯ НЕ УСПЕЛА ОБРАСТИ ТРАВОЙ, ЧТОБ ТРАВА ОСТАНОВИЛА СМТИЕ ГРУНТА ПОД МОСТОМ, А ТО ЧТО МОЖЕТ ВПАСТЬ ТАКОЙ ЛИВЕНЬ ОНИ НЕ РАССЧИТАЛИ
политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно


Вывод: Беларусская инфраструктура и т.п. не разваливается чисто из-за силы беларусской травы. Кстати, раз так, то обросла ли травой БелАЭС? А то что-то аж страшно стало, вдруг целебный долгунец таки не пророс?Кстати, буквально полторы недели назад почти на том же самом месте произошел точно такой же обвал по причине все того же внепланового ливня, вдарившего по Гродно, а то что ливневку новую они поставили, таки еще не говорит что ситуация исправлена, что ситуация в субботу и доказала.
политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно
И тут надо бы начинать ремонт, но для этого нужно бы вызвать техножрецов, которые бы занялись этим делом... И жрецов они таки вызвали, только не технических, а жрецов православной церкви, дабы те провели молебен и освятили дух машины моста. Авось, на скрепах духовных терь точно не обвалится.
политика,лукашенко,Беларусь,страны,Мая Беларусь,разное,мост,Гродно
Что же дальше с бедным мостом будет, покажет лишь время. Но все же, нельзя не отметить то, что этот случай крайне показателен как факт распила и освоения бюджета прикорытными чинами Лукаша, которых впрочем то убрать не выйдет, ведь может Караник и туповат, но зато отличается верностью режиму, а это сейчас в окружении диктатора - крайне важная штука, даже важнее чем реальные управленческие способности бывшего министра здравоохранения, коим был Караник до переназначения на сию должность. Неудивительно будет, если мост этот по итогу развалится еще сильнее и будет признан аварийным, ведь явно сэкономили на всем, чем только можно. И таких случаев сотни (да нет, даже тысячи) по всей стране. Это лишь наглядный пример такой ситуации.

Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 25.07.2021 10:55:31
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Лукашенко

Беларусь

Страны

Мая беларусь

Разное

Мост

Гродно

Политика

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru