Шалом! На днях тут выдалось романтично-грустно-как в 2007 погулять, ножками подвигать, лимфу растрясти и всячески побыть нормальным человеком. И тут душа такая "ну ебать ты пельмень, сделай хоть пару фоточек!". Ну я и сделал. Короче, дело было в Ньюпорте, NJ.
1. Неприятное здание на фоне - Department of Homeland Security.