-
Пост 6023420
Вид на Финансовый район Манхеттена со стороны Ньюпорта, Нью
Джерси.
-
Пост 5952377
Шалом! На днях тут выдалось романтично-грустно-как в 2007
погулять, ножками подвигать, лимфу растрясти и всячески побыть
нормальным человеком. И тут душа такая "ну ебать ты пельмень,
сделай хоть пару фоточек!". Ну я и сделал. Короче, дело было в
Ньюпорте, NJ.
1. Неприятное здание на фоне - Department of Homeland
Security.
-
Пост 5842706
To Protect and to Serve (с)
2 Июня, 2024 года. 11-00.
Полиция Нью Йорка ведет бдительный контроль парада в честь "Дня
Израиля" в центре Манхеттена. Ни один првокатор с реддита не уйдет
от правосудия.
З. Решил удалить пост с тегом "Антисемитизм", но он почему-то
остался в аноне. Реактор, не болей
-
Пост 5564875
Клуб Толстых Мужиков 1904
Надо было весить не менее 90 кг и заплатить взнос в размере 1
доллара, чтобы войти и узнать секретное рукопожатие и пароль.
-
Пост 5379202
Трижды я пытался сделать этот пост с глубоким описанием,
предисторией, рассказами про велик, про рефлексию, про нуар, про
Нью Йорк, про себя - но одно случайное нажатие клавиш, и кэш ижет в
пизду. Просто три часа времени ушли нахуй. Вождь -
если ты это читаешь - ну следлайте что-то с редактором, ну
невозможно же. Хуяришь от души, как апостол Петр, а потом хуяк -
ой, надо перегрузить страничку и вся твоя писанина за три часа
превращается в нихуя. Заебись время пострати
-
Пост 5232497
Как омич на кладбище гуляет
Есть у меня традиция своего рода - ходить на кладбище. Для меня это
примерно как сеанс у психотерапевта - неплохо прочищает голову,
заставляет задуматься о вечном. Людей практически нету (живых), а
те, что как живые, только не живые - пожалуй лучшие собеседники на
любую тему. И поэты, и врачи, и аграрные инвесторы - кого только
нету.
Ладно, шутки в сторону. Я в очередной раз решил сходить в Гринвуд,
утолить свои печали, очистить