Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5356921

Страницы 206-210

Страница 206-207: Джейми на работе чистит креветок и упрашивает шефа сходить в суд и сказать там, что его работник не таскал с собой пистолет в ночь нападения. На что шеф замечает: "Ты хочешь чтобы я лжесвидетельствовал?" Тогда наш герой просит хотя бы охарактеризовать его с хорошей стороны, ведь он положительный парень: не пьёт, не курит, с сослуживцами-неграми дружит... Тогда его босс вспоминает их уговор при найме на работу, что-то типа: своё говно держи при себе и не вмешивай нас. Так же начальник подмечает, что когда ГГ попал в "автокатастрофу" и неделю ходил с одной рукой на работу - его никто не беспокоил. Затем кость внезапно срослась, что ооочень сильно быстрее чем у всех остальных людей в мире. И вот теперь Джейми по ночам гоняется за нубийцами с пистолетом и нещадно их пиздит. Шеф подытожил свою тираду: "А это уже второй залёт, Халлиган. Компренде?"

Страницы 208-210: В квартиру к Эллен и Джейми вваливается Максина. Здоровается с Джейми и просит его вызвать её. Джейми её приветствует повторно ещё громче. Она объясняет парнише, что от него требуется вызвать её по телефону. Джейми не может врубиться, зачем он должен звонить, ведь она стоит прямо перед ним. Она начинает витиевато объяснять, что от него требуется... Джейми, мне кажется, всё понимает, но просто продолжает валять дурачка. Сценка затягивается и становится похожа на юмористический номер. В разговор врывается Эллен и раскладывает всё по полочкам: Макс посеяла сотовый у себя в квартире и не может найти. Макс даже расстроилась и назвала Эллен занудой.

Когда вся троица встала в прихожей у Макс, а Эллен набрала её номер, до их ушей начали доноситься проклятья (голосом Эллен) - рингтон на телефоне Макс. На резонный вопрос Джейми что это, Макс загадочно улыбнулась и обратилась к Эллен: "Он ещё не знает?" Тогда и Джейми взглянул на Эллен "Не знаю что?". Как оказалось, из-за несчастной любви в колледже Эллен не только бросила учёбу, но еще и стала интернет-мемом. А дело было так: Эллен из-за несправедливости этого мира накидалась и даже взбодрилась веществами, под действием которых решила позвонить своему бывшему и выяснить отношения по-новой. Но так как дело было ночью, она смогла лишь оставить сообщение на автоответчике. Которое этот паршивец выложил в сеть. Затем кто-то под эту аудиозапись пририсовал карикатурную блондинку(видимо художник вдохновился). И в довершение неизвестный композитор-любитель замешапил её хэйтспич с трэком Снуп-Догга. Именно в этой форме Макс и установила себе этот рингтон. Так Джейми познакомился с творчеством Снупа и узнал Эллен с новой стороны.

Дайте выложить картинки, пожалуйста!


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 13.10.2022 07:57:00
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Leftover soup

Комиксы

Перевод

Перевел сам

No pictures event

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru