Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Пост 5489080

Суши-терроризм охватил рестораны в Японии

Суши-терроризм охватил рестораны в Японии: молодые люди плюют в еду других посетителей, облизывают общие соусницы и делятся этим в соцсетях. На борьбу с ними пришлось бросить полицию.

Под удар суши-террористов попали "кайтэн-дзуси" популярные японские рестораны, где нужно брать еду с медленно двигающегося конвейера. Видео с антисанитарными атаками заполонили соцсети ещё в начале года: авторы, к примеру, оставляли окурки в чужих блюдах, плевали в них или облизывали общие бутылки с соусами. Среди посетителей и пользователей это ожидаемо вызвало волну возмущения.

страны,Япония,азия,восточная азия,кулинария,общепит,ебанутым нет покоя,суши

Для индустрии же суши-террористы стали настоящей напастью. После одного из роликов сеть "Sushiro" сообщила, что акции её материнской компании упали на 5%. Другие рестораны спешно принялись переформатировать бизнес часть из них остановила конвейеры и начала обслуживать посетителей по обычной схеме с официантами. Ещё одна сеть, "Kura", решила принять бой и подключила к поискам нарушителей камеры с ИИ.

В конце концов терпение, судя по всему, лопнуло и у властей. Полицейские тоже принялись изучать ролики из ресторанов и уже арестовали троих суши-террористов причём двое из них просто участвовали в размещении 10-секундного ролика в интернете. Сами молодые люди уже во всём сознались и объяснили, что хотели всего лишь повеселиться. Однако теперь их собираются судить по уголовной статье о воспрепятствовании ведению бизнеса.


Источник: joyreactor.cc
К списку статей
Опубликовано: 14.03.2023 01:46:50
0

Сейчас читают

Комментариев (0)
Имя
Электронная почта

Япония

Азия

Восточная азия

Кулинария

Общепит

Ебанутым нет покоя

Суши

Последние комментарии

© 2006-2024, ebanoeit.ru