Русский
Русский
English
Статистика
Реклама

Афганистан

Пост 6010262

21.01.2025 17:56:52 | Автор: admin

Традиционный метод хранения винограда до 6 месяцев, называемый "кангина", заключается в том, что виноград помещают в глиняные горшки, закрывают их, и виноград остается всегда свежим. Этот метод до сих пор используется в некоторых районах Афганистана.

Подробнее..

Пост 5926670

30.09.2024 17:59:49 | Автор: admin

Девушка из Афганистана по имени Арифа на охране своей деревни от моджахедов. 1987 год.

Вооружена советским ППШ-41.

Всё самое интересное,интересное, познавательное,,фэндомы,старое фото,фото,Афганистан,стра
Подробнее..

Пост 5901230

24.08.2024 10:54:55 | Автор: admin

В Афганистане женщинам запретили показывать лицо, смотреть на мужчин и прочие интересности.

новости,Афганистан,страны,Талибан,права человека

В Афганистане женщинам запретили показывать свои лица посторонним, смотреть на мужчин, за исключением мужей и родственников, а также петь и читать вслух на публике. Об этомсообщаетAssociated Press со ссылкой на решение министерства Афганистана по распространению добродетели и пр

Подробнее..

Пост 5511401

10.04.2023 12:47:56 | Автор: admin

В Афганистане вопреки Западу изобрели физику. Как тебе такое, Илон Маск?

Я не шучу. В описании к видел написано, что это новейшее изобретение. Архимед тихо плачет.

Изобретения,Афганистан,страны

Само видео


Подробнее..

Пост 5420389

21.12.2022 22:59:34 | Автор: admin

Талибанцы,- афганским женщинам высшее образование более не нада :)

по сообщению "AP" 20 декабря 2022 г.

Талибан решил, постановил: немедленно запретить девушкам посещать как государственные, так и частные университеты.

Новость,Афганистан,женщины,права
Подробнее..

Пост 5320205

05.09.2022 17:54:02 | Автор: admin

У здания посольства России в столице Афганистана Кабуле в понедельник произошёл взрыв.

По сообщению МИД России, которое цитирует "Интерфакс", погибли два сотрудника российской дипломатической миссии. Общее число погибших и пострадавших - более 20.

По сообщению Reuters,взрыв совершил смертник. При этом то же агентство со ссылкой на представителя находящегося у власти в Афганистане радикального исламистского движения "Талибан" пишет, что афганская вооружённая охрана посольства открывала по нападавшему огонь. Ответственность за взрыв пока на себя не взял. Ранее теракты в Кабуле совершали представители террористической группировки ИГ, которая ведёт вооружённую борьбу против "Талибана" (также признанного в России террористическим).

РИА Новости со ссылкой на источник пишет, что взрыв произошёл, когда к людям, собравшимся в очереди, вышел российский дипломат со списками претендентов на получение визы.

Подробнее..

Пост 5148351

01.04.2022 12:59:32 | Автор: admin

Россия аккредитовала первого дипломата от правительства талибов

МИД России выдал аккредитацию первому афганскому дипломату, направленному правительством талибов (Талибан признан в России террористической организацией и запрещен), заявилна встрече стран-соседей Афганистана министр иностранных дел России Сергей Лавров.

Глава МИДа Лавров отметил, что дипломатические усилия способствуют международному признанию новой афганской власти. В декабре прошлого года новое правительство Афганистана заявило, что назначит посла в Москве

Несмотря на нехватку управленческого опыта, финансово-экономические ограничения и политико-дипломатическое давление со стороны США и их союзников, новой администрации Афганистана удается справляться с поддержанием государства на плаву. Налицо определенные положительные результаты на контртеррористическом направлении. Предпринимаются усилия в области соблюдения прав человека, отметил Лавров в

Подробнее..

Пост 5097681

15.02.2022 01:43:29 | Автор: admin

День памяти

Для моей семьи это день радости и скорби. Помните, что война не заменит любовь, лучше бросим все силы на колонизацию Марса.
война,Афганистан,страны,История,хз какие еще теги
Подробнее..

Пост 4984604

11.11.2021 11:48:29 | Автор: admin

Со слов бывшего министра финансов большинство афганских военнослужащих существовало только на бумаге - коррумпированные чиновники просто занимались приписками, а их зарплату прикарманивали

Бывший министр финансов обвинил солдат-"призраков" в падении правительства, поддерживаемого США.

Солдаты-"призраки" это военнослужащие, никогда не существовавшие в реальности

Талибан с легкостью захватил крупнейшие города перед тем как отправиться на марш в Кабул, часто без какого-либо серьезного сопротивления

Халид Пайенда, бывший министр финансов сообщил ВВС что бОльшая часть афганской армии количеством 300000 человек существовала только на бумаге.

"Отчетность была поставлена так что можно было спросить главу провинции сколько военнослужащих у него есть и исходя из этого подсчитать зарплаты и рационы и каждый раз они были завышены"

Пайенда также сообщил что когда солдат убивали или они дезертировали, то командиры удерживали их банковские карты и

Подробнее..

Пост 4938410

29.09.2021 18:59:21 | Автор: admin

В Талибане (запрещены в России как террористы) запретили делать веселые селфи на отдыхе, потому что они вредят статусу движения

Ссылка

Талибан,Афганистан,страны,политика,не панорама
Подробнее..

Пост 4938889

28.09.2021 18:55:06 | Автор: admin
Уже не в тапках.
Афганистан,страны,политота,Приколы про политику и политиков,Талибан
Подробнее..

Пост 4933177

23.09.2021 09:55:00 | Автор: admin
политика,Талибан,Афганистан,страны,все плохо,это точно не панорама,Россия
Cпецпредставители России, Китая и Пакистана по Афганистануобсудили с руководителями движения Талибан (признано в России террористической организацией и запрещено)развитие отношений и борьбу с терроризмом, говорится в заявлении на сайте российского МИДа.

Встреча состоялась в Кабуле 2122 сентября. На ней дипломаты Замир Кабулов, Юэ Сяоюн и Мохаммад Саддик, по данным российского МИДа, переговорили с исполняющим обязанности премьер-министра Афганистана в правительстве талибов муллой Мохаммадом Хасаном Аху
Подробнее..

Пост 4924571

14.09.2021 23:50:34 | Автор: admin

Долго ждать многонациональной дружбы от беженцев с Афганистана не пришлось.

Афганский беженец изнасиловал и убил 13-летнюю девочку в Австрии. Он сбежал в Британию под вымышленным именем. Там его арестовали.

Афганистан,страны,беженцы,сжечь нахуй тварей,Хули перестали,разжигайте печки,открывайте лагеря долбоебы,убийца
Прикольно, наверное, жить в одной из самых успешных стран мира (уровень зарплат, медицины и образования), но умереть от того, что люди, которых ты выбрал руководить
Подробнее..

Последние комментарии

  • Имя: Тимофей
    29.05.2026 | 13:50
    Оригинальное замещение весла! Плюс фигуристая дама выглядит весьма притягательно. Подробнее..
  • Имя: sa<sa>as"<sa
    23.04.2026 | 02:16
  • Имя: Vorgal
    17.12.2025 | 12:06
    Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом". «Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..
  • Имя: Vorgal
    17.12.2025 | 12:06
    Современная версия классической скульптуры "Девушка с веслом". «Девушка с глушителем». - это новый, концептуальный арт-объект в городе Москве. Он появился в начале 2000-х. Композиция предст Подробнее..
  • Имя: Rino
    23.11.2023 | 19:26
  • Имя: Домовой
    12.10.2023 | 12:32
  • Имя: Домовой
    12.10.2023 | 12:26
  • Имя: Стас
    03.07.2023 | 21:34
  • Имя: Васян
    02.08.2022 | 18:40
    Кончил))) Подробнее..
© 2006-2026, ebanoeit.ru