-
Пост 6315811
в продолжение развития концептика игры из поста. всякие наработки, концепты за последние
полтора месяца.
Как уже там описывал в коментах, начал читать документацию по
Box2D и пробовать плавно интегрировать его в проект.
-
Пост 6297186
Как я 2 года в одиночку делал свой Silent Hill.
-
Пост 6287962
пишу игрушку на c++ sdl3. сам концептик и всякие зарисовки на
тему
-
Пост 6239958
Моя первая анимация и первый сундук
ссылка на
гифку
-
Пост 6198193
Продолжаю попытки сделать свою игру
Всем привет, продолжаю выкладывать новости о работе над своим
проектом.
Из самого интересного, наверное, я только недавно осознал, что
игра будет намного лучше смотреться в изометрии (или как это
называется) и стал переделывать первую локацию игры (квартиру
главного героя).
-
Пост 6157295
Продолжаю попытки сделать свою игру
Доброго времени суток реактор. Спасибо всем, кто советовал
литературу, игры, скидывал видео по теме и давал советы по дизайну,
рисованию. Ну и конечно тем, кто желал всего хорошего в этом
нелегком деле.
Продолжаю потихоньку ползти к выпуску играбельной версии пролога
игры, у которой наконец то появилось название (Apsychosfilia, или
если переводить на русский - любовь к мертвому, неживому, по сути
аналог "некрофилии", только без налета