в продолжение развития концептика игры из поста. всякие наработки, концепты за последние полтора месяца.
Как уже там описывал в коментах, начал читать документацию по Box2D и пробовать плавно интегрировать его в проект.
пишу игрушку на c++ sdl3. сам концептик и всякие зарисовки на тему